Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Кроссворд Раундап: больше геометрии и политики, чем футбола

Новости в ключи

Читатель, я пропустил некоторые большие тему Чемпионата мира по футболу паззлы? Экклз относится к человеку в данный момент ...

3D русский скрам-половина работы (3-2)[ что схватка-половина должна сделать, чтобы шарик ]

... но за его пределами: Владимир Путин, используя другой вид спорта для загрузки. Кукуруза, по крайней мере, относится к игре ...

7Д даже Министерство обороны США предоставляет немного футбола? (7,8)[ синоним ‘даже’ + прозвище американский отдел обороны ]

... но, ответ правильный пятиугольник, интересует только некоторых сегментов усеченного икосаэдра, которые составляют ключ немного комплект. Если вы разделяете... ( подробнее )

10 лучших глуши праздники в Шотландии

Манро-мешки, северо-западный Хайленд

Горном шотландские горы высотой более 3000 футов, названный в честь Хью Мунро, человеку, который взял на себя рассчитывать и составлять их в 1891 году. Манро-упаковщики на тикают все эти могучие горы. По последним подсчетам было 282 – список увеличивались и уменьшались на протяжении многих лет, с Беинн в'Chlaidheimh понизило бесславно в “Корбетт” когда он был найден, чтобы быть чуть менее 3000 фут.

Бен-Невис-самая большая, и часто видит вздымалась Scrum из горожан в шлепанцах и шортах летом, хотя наличие проторенной тропе не значит, что это прогулка в парке. Погода может внезапно измениться, ледяной дождь или даже метели метут В, или... ( подробнее )

От пасты для стир-фрай: продукты, дети должны научиться готовить в школе

Прю Лейт говорил о важности обучения детей готовить в школу и должны быть запрещены упакованные ланчи.

“Самое главное-научить детей готовить в школах”, - говорит она. “И не только готовить, но чтобы понять о том, где их еда приходит от.”

Мы далеки от программы, такие как повара в школах, британский шеф-повар-светодиод схема подачи питательной свежей едой, приготовленной с нуля для 72П на одного ребенка за один прием пищи, или Алиса Уотерса пищевыми школьном дворе в США, для которых “сады и кухни интерактивный класс”, делая волны за пределами либеральных анклавах своих стран.

Но если в волшебной unicornville где мама Бемби не умер, где каждый ребенок обед прошел... ( подробнее )

Чопра і Джонас підтвердити участь

/ Getty Зображення

Нік Джонас і Пріянка Чопра підтвердили, що вони займаються лише через декілька місяців разом.

Техасець співачка, колишня частина "Брати Джонас", і боллівудська суперзірка відбулася церемонія приватного взаємодії в Мумбаї в суботу. Обидва носили традиційний індійський одяг.

Заручини пари була, за чутками, близько трьох тижнів, але вони не підтвердили досі.

Ніяка дата ще не анонсована для весілля.

Подружжя розділили однакові фотографії з церемонії на своїх сторінках Instagram, з Йонас називаючи Чопра "майбутня місіс Джонас".

Майбутня Місіс Джонас. Моє серце. Моя любов.

Публікацію Нік Джонас (@nickjonas)... ( подробнее )

Щечки трески Найджел Слейтер и жаркий летний пудинг рецепты

Маленькие макароны варят в этом доме в летние месяцы. Большинство из моих фаворитов спят спокойно в своих банок для хранения в шкафу: те сорта, которые держат соус в своих укромных уголках и трещинах; широкий, мускулистый лентами паппарделле, что путать их путь через рагу соус, и листы сушеной лазаньи, которые были в коробке все лето.

В теплую погоду я предпочитаю мелкими бисеринками fregola, как маленькие таблетки в оттенках коричневого и кремового, или орзо, или тонкой, тончайшей лапши. Соусы, если их так можно назвать, что, как правило, для приготовления соков или запасы, или просто оливковое масло и лимон. Нет сливочном соусе в помине. Мы ели этот легкий, свежий вкус лета... ( подробнее )

Бос ІТВ захищає острів люблю за різноманітність

ПА

Цифровий контролер ITV в захистив відсутність любові острова різноманітності тіла - описи показують, як "бажані".

Підлогу Мортімер виступив на Единбурзькому фестивалі телебачення і сказав, що виробники навмисно показав кинути тренування, щоб отримати тіла, які вони мають.

Він сказав, що вони "не виправдовуюся" про необхідність приведення привабливих людей на шоу.

"Є ще одна розмова з приводу дитячого ожиріння", - сказав він на панелі в четвер.

"Якщо ви хочете подивитися, як хлопці на Острові любові ви повинні відпрацювати".

"Я думаю, що на зображенні тіло, ми кинули дуже привабливі люди, це сексуальне шоу. ... ( подробнее )

Кірсті Янг-Айленд диски пустелі зламати

Кірсті Янг-взяти кількість місяців безлюдному острові дисків, тому що у неї фіброміалгія, і Лорен Лаверн, щоб заповнити її.

Безлюдному острові дисків повернеться на Бі-бі-сі Радіо 4 на 16 вересня та молоді пройдуть перші два епізоди з корабельної аварії оперний співак Даніель де Ніс і нейрохірург Генрі Марш.

Лаверн відбудеться третій і далі епізод.

Чотири провідні провели шоу, оскільки він почав у 1942 році.

Фіброміалгія є хронічним захворюванням, яке викликає біль по всьому тілу і може викликати сильну втому. Леді Гага також має умова.

Кінець на Твіттері @laurenlaverne Як я навчилася жити в постійному болю Тай-чі рекомендовані... ( подробнее )

Пайпер реагує на кислоти відпустити нападника

Гетті Зображень

Модель і борець Кеті Пайпер сказала, що вона "намагається змиритися з рішенням", щоб звільнити її кислотою зловмисник після дев'яти років у в'язниці.

"Це дуже важкий час для мене", вона розповіла шанувальникам, сказавши, що це "щось мені потрібно займатися".

Стефан Сильвестр отримав довічне ув'язнення в 2009 році після кидка сірчаною кислотою в обличчя Пайпер за наказом її колишнього партнера.

Пайпер в даний час репетирував для серії цього року строго приходять танці.

Пишу в Twitter, 34-річний сказав, що вона відчував, що це було "важливо", щоб відправити їй повідомлення "Друзі, прихильники і послідовники".

Беручи... ( подробнее )

Керівники Autumnwatch для Нової Англії

Autumnwatch рухається через Атлантику в цьому році з тижнем спеціальний репортаж з Нової Англії.

Дві команди Бі-бі-сі відзначить золотий пейзаж в регіон США, відомий своєю яскравою осені - або, як там кажуть, осінь.

Тижневий спеціальний вийде в ефір у жовтні, знімали те, що відбувається на протязі Нью-Гемпшир.

Програма буде поглянути на місцевій дикою природою, а також вплив природи на рідній американської культури.

Спеціальна серія буде представлена Кріс Packham, Мікаела Страчан і Джилліан Берк, яка теж об'єдналася для Springwatch на початку цього року.

Кожна програма буде представляти собою мікс з шматки з відео студії на березі озера Сквам... ( подробнее )

Веганский рецепт мира Sodha для помидор фарро с летней зеленью

Я как-то вязкие: тип лакомый нашли в Удон-лапша, кисель малышей, даты, липкий рис, хлеб и макароны. Это, я думаю, почему я новообращенный фарро, древнего сорта пшеницы. Это был радостный небольшой рикошет об этом и хорошим ореховым ароматом. Фарро делает обманчиво простую еду тоже, так как в данном помидор блюдо, в то же время быть элегантной и загадочной одновременно. Это полезный инструмент любого повара кухонного шкафа, а не только как средство получить летние овощи к столу, но также, когда вам нужен хороший “кусаются”, чтобы поесть. Томатный фарро с летней зеленью и свежим орегано

Большинство крупных супермаркетах фарро, а купить “жемчужные” или “быстрого приготовления” вроде,... ( подробнее )